Японские автомобили против немецких автомобилей

Японские автомобили против немецких автомобилей

Немецкие автомобили Автомобили — это идеальный вид транспорта и, своего рода, символ статуса. Однако многие люди, желающие приобрести новую машину, «разрываются» между немецкими и японскими моделями. Немцы и японцы, как известно, славятся своей усердной работой и инновационными технологиями, это наиболее ярко проявляется в производстве автомобилей и бытовой электроники.

 

И у немецких и у японских машин есть преданные поклонники, которые имеют сотни убедительных доказательств того, что именно их любимые автомобили «самые-самые». В то время как японцы известны своими быстроходными и «не прожорливыми» машинами, немцы славятся своими надежными и роскошными машинами. 

Немецкие автомобили

Немцы являются производителями автомобилей с 1889 года. Первый немецкий автомобиль был построен Готлибом Даймлером и имел мощность 1,5 лошадиных сил. Это изобретение, безусловно, делает Германию одним из пионеров автомобильной техники. Немецкие автомобили исключительно прочны и надежны. Единственный фактор, который в «борьбе» немецких автомобилей с японскими склоняет чашу весов в пользу последних — цена. Немецкие автомобили стоят дорого, из-за элементов комфорта и роскоши, которые они могут предложить. Однако на сайте www.autode.net можно подобрать хороший немецкий автомобиль по привлекательной цене.

Основная прибыль дохода Германии поступает от немецкой автомобильной промышленности. Немцы верят в роскошь и производят множество шикарных автомобилей, которые все еще являются предпочтительным выбором у богатых и влиятельных людей, для которых привозят автомобили из Германии на заказ.

Так что, если вам нужны надежность и комфорт, обратите внимание на немецкие автомобили.

Японские автомобили

В Японии находятся два крупнейших мировых автопроизводителя — Honda и Toyota.

Эти машины лучше и дешевле чем CHASER и MARK 2

Обе эти компании существуют уже на протяжении многих лет, поэтому они являются наиболее эффективными, когда речь идет о различных типах машин. В то время как Toyota сделала Toyota Corolla самым продаваемым седаном на рынке, Honda выпустила CR-V — самый продаваемый внедорожник в мире. Автомобили из Японии потребляют меньше газа на дорогах и автомагистралях по сравнению с любой другой машиной. Это важно не только для кошелька автовладельца, но и для  окружающей среды. Honda Civic GX — гибридный автомобиль, который работает на газе — является одним из лучших гибридных автомобилей на рынке. Вложение ваших денег в детище японского автопрома – лучшая покупка, которую вы можете сделать в этом году.

Дата публикации: 17.11.2012, 00:21

Немецкие авто из Японии. РАСПИЛ. Напрямую с аукционов.

Японские автомобили против немецких автомобилей

Похожие записи